Hopfengarten Bamberg

Anmelden zum Speichern

Hopfengarten Bamberg ist ein Wahrzeichen in Bamberg, Bavaria, Deutschland.

Adresse: Zollnerstraße 24, 96052 Bamberg

Telefon: +4995115031940

Website: http://Hopfengarten-Bamberg.de/

Frag etwas zu diesem Ort

Häufig gestellte Fragen

Wo befindet sich Hopfengarten Bamberg?
Hopfengarten Bamberg liegt in Bamberg, Bavaria, Deutschland.
Wie lautet die Adresse von Hopfengarten Bamberg?
Hopfengarten Bamberg befindet sich in Zollnerstraße 24, 96052 Bamberg.

In der Nähe