Hostal Italia

Anmelden zum Speichern

Hostal Italia ist ein Wahrzeichen in Fuengirola, Andalusia, Spanien.

Adresse: HOSTAL ITALIA, C. de la Cruz, Nº1, 29640 Fuengirola

Telefon: +34952474193

Website: http://www.hostal-italia.com

Frag etwas zu diesem Ort

Häufig gestellte Fragen

Wo befindet sich Hostal Italia?
Hostal Italia liegt in Fuengirola, Andalusia, Spanien.
Wie lautet die Adresse von Hostal Italia?
Hostal Italia befindet sich in HOSTAL ITALIA, C. de la Cruz, Nº1, 29640 Fuengirola.

In der Nähe