Hotel Born

Anmelden zum Speichern

Hotel Born ist ein Wahrzeichen in Palma, Comunitat Autònoma de les Illes Balears, Spanien.

Adresse: Carrer Sant Jaume, 3, 07012 Palma

Telefon: +34971712942

Website: http://www.hotelborn.com/

Frag etwas zu diesem Ort

Häufig gestellte Fragen

Wo befindet sich Hotel Born?
Hotel Born liegt in Palma, Comunitat Autònoma de les Illes Balears, Spanien.
Wie lautet die Adresse von Hotel Born?
Hotel Born befindet sich in Carrer Sant Jaume, 3, 07012 Palma.

In der Nähe