Puro Grand Hotel

Anmelden zum Speichern

Puro Grand Hotel ist ein Wahrzeichen in Palma, Comunitat Autònoma de les Illes Balears, Spanien.

Adresse: Carrer de Montenegro, 10, 07012 Palma

Telefon: +34971425450

Website: http://www.purohotel.com

Frag etwas zu diesem Ort

Häufig gestellte Fragen

Wo befindet sich Puro Grand Hotel?
Puro Grand Hotel liegt in Palma, Comunitat Autònoma de les Illes Balears, Spanien.
Wie lautet die Adresse von Puro Grand Hotel?
Puro Grand Hotel befindet sich in Carrer de Montenegro, 10, 07012 Palma.

In der Nähe