Turim Lisboa Hotel

Anmelden zum Speichern

Turim Lisboa Hotel ist ein Wahrzeichen in Lisboa, Distrito de Lisboa, Portugal.

Adresse: Rua Filipe Folque 20, 1050-113 Lisboa

Telefon: +351210477520

Website: http://www.turim-hotels.com/hoteis/turim-lisboa-hotel-

Frag etwas zu diesem Ort

Häufig gestellte Fragen

Wo befindet sich Turim Lisboa Hotel?
Turim Lisboa Hotel liegt in Lisboa, Distrito de Lisboa, Portugal.
Wie lautet die Adresse von Turim Lisboa Hotel?
Turim Lisboa Hotel befindet sich in Rua Filipe Folque 20, 1050-113 Lisboa.

In der Nähe