Cafe & Bar Blumenau

Anmelden zum Speichern

Cafe & Bar Blumenau ist ein Wahrzeichen in Dresden, Saxony, Deutschland.

Adresse: Louisenstraße 67, 01099 Dresden

Telefon: +493518026502

Website: http://www.cafe-blumenau.de/

Frag etwas zu diesem Ort

Häufig gestellte Fragen

Wo befindet sich Cafe & Bar Blumenau?
Cafe & Bar Blumenau liegt in Dresden, Saxony, Deutschland.
Wie lautet die Adresse von Cafe & Bar Blumenau?
Cafe & Bar Blumenau befindet sich in Louisenstraße 67, 01099 Dresden.

In der Nähe