Caffè Rosati

Anmelden zum Speichern

Caffè Rosati ist ein Wahrzeichen in Roma, Lazio, Italien.

Adresse: Piazzale Adriatico, 24/26, 00141 Roma

Telefon: +390687183777

Website: https://www.cafferosati.com/

Frag etwas zu diesem Ort

Häufig gestellte Fragen

Wo befindet sich Caffè Rosati?
Caffè Rosati liegt in Roma, Lazio, Italien.
Wie lautet die Adresse von Caffè Rosati?
Caffè Rosati befindet sich in Piazzale Adriatico, 24/26, 00141 Roma.

In der Nähe