Die Rösslstube

Anmelden zum Speichern

Die Rösslstube ist ein Wahrzeichen in Dresden, Saxony, Deutschland.

Adresse: Friedrichstraße 37, 01067 Dresden

Website: http://www.roesslstube.org/

Frag etwas zu diesem Ort

Häufig gestellte Fragen

Wo befindet sich Die Rösslstube?
Die Rösslstube liegt in Dresden, Saxony, Deutschland.
Wie lautet die Adresse von Die Rösslstube?
Die Rösslstube befindet sich in Friedrichstraße 37, 01067 Dresden.

In der Nähe