Imbiss Buhara

Anmelden zum Speichern

Imbiss Buhara ist ein Wahrzeichen in Bamberg, Bavaria, Deutschland.

Adresse: Fleischstraße 1, 96047 Bamberg

Telefon: +4917670021034

Frag etwas zu diesem Ort

Häufig gestellte Fragen

Wo befindet sich Imbiss Buhara?
Imbiss Buhara liegt in Bamberg, Bavaria, Deutschland.
Wie lautet die Adresse von Imbiss Buhara?
Imbiss Buhara befindet sich in Fleischstraße 1, 96047 Bamberg.

In der Nähe