La Piadineria

Anmelden zum Speichern

La Piadineria ist ein Wahrzeichen in Roma, Lazio, Italien.

Adresse: Via del Boschetto, 98, 00184 Roma

Telefon: +390648907923

Website: http://www.lapiadineria.com

Frag etwas zu diesem Ort

Häufig gestellte Fragen

Wo befindet sich La Piadineria?
La Piadineria liegt in Roma, Lazio, Italien.
Wie lautet die Adresse von La Piadineria?
La Piadineria befindet sich in Via del Boschetto, 98, 00184 Roma.

In der Nähe