La Terrazza

Anmelden zum Speichern

La Terrazza ist ein Wahrzeichen in Roma, Lazio, Italien.

Adresse: Via Ludovisi, 49, 00187 Roma

Telefon: +390647812752

Website: https://www.dorchestercollection.com/en/rome/hotel-eden/restaurants-bars/la-terrazza/

Frag etwas zu diesem Ort

Häufig gestellte Fragen

Wo befindet sich La Terrazza?
La Terrazza liegt in Roma, Lazio, Italien.
Wie lautet die Adresse von La Terrazza?
La Terrazza befindet sich in Via Ludovisi, 49, 00187 Roma.

In der Nähe