Landmark and historical building · Vienna

Wien Museum Otto Wagner Hofpavillon Hietzing

Öffnungszeiten unbekannt

Wien Museum Otto Wagner Hofpavillon Hietzing ist ein Wahrzeichen in Vienna, Wien, Österreich.

Zu diesem Ort gibt es noch keinen Text. Einmal anfragen – und er bleibt auf dieser Seite, für alle nach dir.

Zum Anfragen anmelden

Besuch planen

Heute in Vienna Ein ruhiger Tag in Vienna – kein Andrang, um den man planen müsste.

Gut zu wissen

AdresseSchönbrunner Schloßstraße, 1130 Wien

Wo es liegt

Ähnliches in der Nähe

Auch auf

Frag etwas zu diesem Ort

Ist das dein Laden?Halte die Öffnungszeiten aktuell und teile, was heute los ist.Übernehmen →

Häufig gestellte Fragen

Wo befindet sich Wien Museum Otto Wagner Hofpavillon Hietzing?
Wien Museum Otto Wagner Hofpavillon Hietzing liegt in Vienna, Wien, Österreich.
Wie lautet die Adresse von Wien Museum Otto Wagner Hofpavillon Hietzing?
Die Adresse von Wien Museum Otto Wagner Hofpavillon Hietzing lautet: Schönbrunner Schloßstraße, 1130 Wien.

Ortsdaten © OpenStreetMap-Mitwirkende (ODbL)