Big Five Restaurant

Inicia sesión para guardar

Big Five Restaurant es un lugar emblemático en Nairobi, Kenia.

Dirección: Ole Sereni Hotel, Mombasa Rd, 69671 - 00400, KILIMANI Nairobi

Teléfono: +254732191000

Web: www.olesereni.com

Preguntar sobre este lugar

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Big Five Restaurant?
Big Five Restaurant está en Nairobi, Kenia.
¿Cuál es la dirección de Big Five Restaurant?
Big Five Restaurant está en Ole Sereni Hotel, Mombasa Rd, 69671 - 00400, KILIMANI Nairobi.

Cerca de aquí