Etap Hotel

Inicia sesión para guardar

Etap Hotel es un lugar emblemático en Regensburg, Bavaria, Alemania.

Dirección: Junkersstraße 1, 93055 Regensburg

Teléfono: +49941789541

Web: http://all.accor.com

Preguntar sobre este lugar

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Etap Hotel?
Etap Hotel está en Regensburg, Bavaria, Alemania.
¿Cuál es la dirección de Etap Hotel?
Etap Hotel está en Junkersstraße 1, 93055 Regensburg.

Cerca de aquí