Fairmont The Norfolk

Inicia sesión para guardar

Fairmont The Norfolk es un lugar emblemático en NAIROBI, Kenia.

Dirección: Harry Thuku Rd, 00200 NAIROBI

Teléfono: 0202265000

Web: https://all.accor.com/lien_externe.svlt?goto=fiche_hotel&code_hotel=A5F5&merchantid=seo-maps-en_GB-A5F5&sourceid=bingmaps&utm_medium=seo+maps&utm_source=bing+maps&utm_campaign=seo+maps

Preguntar sobre este lugar

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Fairmont The Norfolk?
Fairmont The Norfolk está en NAIROBI, Kenia.
¿Cuál es la dirección de Fairmont The Norfolk?
Fairmont The Norfolk está en Harry Thuku Rd, 00200 NAIROBI.

Cerca de aquí