Hotel VIII

Inicia sesión para guardar

Hotel VIII es un lugar emblemático en Regensburg, Bavaria, Alemania.

Dirección: St.-Georgen-Platz 8, 93047 Regensburg

Teléfono: 0941 58653720

Web: http://hotel8-regensburg.de

Preguntar sobre este lugar

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Hotel VIII?
Hotel VIII está en Regensburg, Bavaria, Alemania.
¿Cuál es la dirección de Hotel VIII?
Hotel VIII está en St.-Georgen-Platz 8, 93047 Regensburg.

Cerca de aquí