Parkside Eventlocation

Inicia sesión para guardar

Parkside Eventlocation es un lugar emblemático en Regensburg, Bavaria, Alemania.

Dirección: Prüfeninger Str. 20, 93049 Regensburg

Teléfono: +4994199228115

Web: https://www.parkside-events.de/

Preguntar sobre este lugar

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Parkside Eventlocation?
Parkside Eventlocation está en Regensburg, Bavaria, Alemania.
¿Cuál es la dirección de Parkside Eventlocation?
Parkside Eventlocation está en Prüfeninger Str. 20, 93049 Regensburg.

Cerca de aquí