Sharanga Disco

Inicia sesión para guardar

Sharanga Disco es un lugar emblemático en Málaga, Andalusia, España.

Dirección: Avenida José Ortega y Gasset, 124, 29006 Málaga

Teléfono: +34671349050

Web: http://twitter.com/discosharanga

También en

Preguntar sobre este lugar

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Sharanga Disco?
Sharanga Disco está en Málaga, Andalusia, España.
¿Cuál es la dirección de Sharanga Disco?
Sharanga Disco está en Avenida José Ortega y Gasset, 124, 29006 Málaga.

Cerca de aquí