Wida Resorts

Inicia sesión para guardar

Wida Resorts es un lugar emblemático en Nairobi, Kenia.

Dirección: Corner of Marcus Garvey Road and, Chania Ave, 30728 Nairobi

Teléfono: +254700039059

Web: http://www.widaresortkilimani.com/

Preguntar sobre este lugar

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Wida Resorts?
Wida Resorts está en Nairobi, Kenia.
¿Cuál es la dirección de Wida Resorts?
Wida Resorts está en Corner of Marcus Garvey Road and, Chania Ave, 30728 Nairobi.

Cerca de aquí