NH Barcelona Entenza

Inicia sesión para guardar

NH Barcelona Entenza es un lugar emblemático en Barcelona, Catalonia, España.

Dirección: Carrer de l'Equador, 20, 08029 Barcelona

Teléfono: +34934193636

Web: https://www.nh-hotels.com/en/hotel/nh-barcelona-entenza

Preguntar sobre este lugar

Preguntas frecuentes

¿Dónde está NH Barcelona Entenza?
NH Barcelona Entenza está en Barcelona, Catalonia, España.
¿Cuál es la dirección de NH Barcelona Entenza?
NH Barcelona Entenza está en Carrer de l'Equador, 20, 08029 Barcelona.

Cerca de aquí