Bwibo Restaurant

Inicia sesión para guardar

Bwibo Restaurant es un lugar emblemático en Nairobi, Kenia.

Dirección: Kanjata road , along James Gichuru lavington, Nairobi

Teléfono: +254713775108

Preguntar sobre este lugar

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Bwibo Restaurant?
Bwibo Restaurant está en Nairobi, Kenia.
¿Cuál es la dirección de Bwibo Restaurant?
Bwibo Restaurant está en Kanjata road , along James Gichuru lavington, Nairobi.

Cerca de aquí