Halal restaurant · Granada

El Taj Halal

Horario no disponible

El Taj Halal es un restaurante en Granada, Andalusia, España.

Todavía no hay texto sobre este lugar. Pídelo una vez y se queda en esta página — para quien venga después.

Inicia sesión para pedirlo

Planifica tu visita

Hoy en Granada Día cómodo en Granada: en la mayoría de sitios hay hueco.

Datos prácticos

DirecciónReyes Católicos, 52, 18010 Granada
Teléfono+34633050028

Dónde está

Lugares parecidos cerca

También en

Preguntar sobre este lugar

¿Es tu negocio?Mantén el horario al día y publica lo que hay hoy.Reclámalo →

Preguntas frecuentes

¿Dónde está El Taj Halal?
El Taj Halal está en Granada, Andalusia, España.
¿Cuál es la dirección de El Taj Halal?
El Taj Halal está en Reyes Católicos, 52, 18010 Granada.

Datos de lugares © colaboradores de OpenStreetMap (ODbL)