Galería de arte · Lisboa

Galeria São Mamede

Horario no disponible

Galeria São Mamede es una galería en Lisboa, Distrito de Lisboa, Portugal.

Todavía no hay texto sobre este lugar. Pídelo una vez y se queda en esta página — para quien venga después.

Inicia sesión para pedirlo

Planifica tu visita

Hoy en Lisbon Día cómodo en Lisbon: en la mayoría de sitios hay hueco.

Datos prácticos

DirecciónR. da Escola Politécnica 167, 1250-101 Lisboa
Teléfono+351213973255

Dónde está

Lugares parecidos cerca

También en

Preguntar sobre este lugar

¿Es tu negocio?Mantén el horario al día y publica lo que hay hoy.Reclámalo →

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Galeria São Mamede?
Galeria São Mamede está en Lisboa, Distrito de Lisboa, Portugal.
¿Cuál es la dirección de Galeria São Mamede?
Galeria São Mamede está en R. da Escola Politécnica 167, 1250-101 Lisboa.

Datos de lugares © colaboradores de OpenStreetMap (ODbL)