Hotel Schani

Inicia sesión para guardar

Hotel Schani es un lugar emblemático en Wien, Wien, Austria.

Dirección: Karl-Popper-Straße 22, 1100 Wien

Teléfono: +43195507151100

Web: https://www.schanihotels.com/hotels/hotel-schani-wien

Preguntar sobre este lugar

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Hotel Schani?
Hotel Schani está en Wien, Wien, Austria.
¿Cuál es la dirección de Hotel Schani?
Hotel Schani está en Karl-Popper-Straße 22, 1100 Wien.

Cerca de aquí