La Casina Rosa

Inicia sesión para guardar

La Casina Rosa es un lugar emblemático en Dresden, Saxony, Alemania.

Dirección: Alaunstraße 93, 01099 Dresden

Teléfono: +493518014848

Web: http://www.la-casina-rosa.de/

Preguntar sobre este lugar

Preguntas frecuentes

¿Dónde está La Casina Rosa?
La Casina Rosa está en Dresden, Saxony, Alemania.
¿Cuál es la dirección de La Casina Rosa?
La Casina Rosa está en Alaunstraße 93, 01099 Dresden.

Cerca de aquí