Museu de Almada

Inicia sesión para guardar

Museu de Almada es un lugar emblemático en Almada, Distrito de Lisboa, Portugal.

Dirección: R. Henriques Nogueira 36, 2800-125 Almada

Teléfono: +351212724270

Web: http://www.m-almada.pt/portal/page/portal/MUSEUS/MED_MOD/?mus=1&actualmenu=4197712&mus_med_moderno=7118552&cboui=7118552

Preguntar sobre este lugar

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Museu de Almada?
Museu de Almada está en Almada, Distrito de Lisboa, Portugal.
¿Cuál es la dirección de Museu de Almada?
Museu de Almada está en R. Henriques Nogueira 36, 2800-125 Almada.

Cerca de aquí