Parc Infantil

Inicia sesión para guardar

Parc Infantil es un lugar emblemático en Badalona, Catalonia, España.

Dirección: Carrer d'Austràlia, 9, 08914 Badalona

Teléfono: +34933956336

Web: http://parcs.diba.cat/web/marina

Preguntar sobre este lugar

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Parc Infantil?
Parc Infantil está en Badalona, Catalonia, España.
¿Cuál es la dirección de Parc Infantil?
Parc Infantil está en Carrer d'Austràlia, 9, 08914 Badalona.

Cerca de aquí