Cocina española · Granada

Puerta del Carmen

Horario no disponible

Puerta del Carmen es un restaurante en Granada, Andalusia, España.

Todavía no hay texto sobre este lugar. Pídelo una vez y se queda en esta página — para quien venga después.

Inicia sesión para pedirlo

Planifica tu visita

Hoy en Granada Día cómodo en Granada: en la mayoría de sitios hay hueco.

Datos prácticos

DirecciónPlaza del Carmen, 1, 18009 Granada
Teléfono+34958223737

Dónde está

Lugares parecidos cerca

También en

Preguntar sobre este lugar

¿Es tu negocio?Mantén el horario al día y publica lo que hay hoy.Reclámalo →

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Puerta del Carmen?
Puerta del Carmen está en Granada, Andalusia, España.
¿Cuál es la dirección de Puerta del Carmen?
Puerta del Carmen está en Plaza del Carmen, 1, 18009 Granada.

Datos de lugares © colaboradores de OpenStreetMap (ODbL)