Austrian restaurant · Wien

Wiener Stadtbräu

Horario no disponible

Wiener Stadtbräu es un restaurante en Wien, Wien, Austria.

Todavía no hay texto sobre este lugar. Pídelo una vez y se queda en esta página — para quien venga después.

Inicia sesión para pedirlo

Planifica tu visita

Hoy en Vienna Día cómodo en Vienna: en la mayoría de sitios hay hueco.

Datos prácticos

DirecciónZugang Über Restaurant Chattanooga, Graben 29A, 1010 Wien
Teléfono+4315335000

Dónde está

Lugares parecidos cerca

Preguntar sobre este lugar

¿Es tu negocio?Mantén el horario al día y publica lo que hay hoy.Reclámalo →

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Wiener Stadtbräu?
Wiener Stadtbräu está en Wien, Wien, Austria.
¿Cuál es la dirección de Wiener Stadtbräu?
Wiener Stadtbräu está en Zugang Über Restaurant Chattanooga, Graben 29A, 1010 Wien.

Datos de lugares © colaboradores de OpenStreetMap (ODbL)